Квартиры в новостройках до 5 миллионов рублей на улице Курортная

1 объявление

Продажа однокомнатной квартиры, 37.9 м², этаж 16 из 17.

Продаем однокомнатную квартиру, 37.01 м², этаж 26 из 26.

125 695 за м²

Продается студия, 28.76 м², этаж 6 из 26.

127 851 за м²

Объявление о продаже студии, 28.76 м², этаж 22 из 26.

134 605 за м²

Объявление о продаже студии, 26.21 м², этаж 11 из 26.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 5 миллионов рублей на улице Курортная (Ижевск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир в новостройках до 5 миллионов рублей на улице Курортная (Ижевск) равна 4 900 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир в новостройках до 5 миллионов рублей на улице Курортная (Ижевск) равна 48 м².
Если вы хотите квартиру в новостройке от собственника на улице Курортная (Ижевск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру в новостройке до 5 миллионов рублей на улице Курортная (Ижевск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.