Продается однокомнатная квартира в новом доме ЖК Мандарин в селе Октябрьский, Завьяловский район, Удмуртская Республика. Общая площадь квартиры составляет 34,4 кв. м, жилая площадь — 13 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома, построенного в 2025 году. Высота потолков — 2,5 метра, есть балкон.
В квартире пока нет ремонта, что дает вам возможность оформить ее по своему вкусу. Планировка включает одну комнату, совмещенный санузел, нишу под гардероб и кухня с выходом на застекленный балкон.
Дом новый, с ухоженной территорией. Рядом с домом предусмотрены парковочные места для жителей, что избавит вас от проблем с парковкой.
Село Октябрьский отлично подходит для семей с детьми — рядом есть школы и детские сады. Также в шаговой доступности расположены магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добираться до города и обратно.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 34.4 кв.м., расположенную по адресу Республика Удмуртская, Завьяловский район, село Октябрьский, цена 4 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.