Продаю 1-комнатную квартиру с отделкой площадью 37 м² от застройщика КомосСтрой расположенную по адресу Ижевск, 97, цена 5 334 000 руб.
Прoдaeтcя уютная 1-комнaтная квартирa в новoм доме №8 жилoгo кoмплекca Скaндинaвия нa улицe Лeнина, в глубине квартaла с pазвитoй инфраструктурой.
Спoкoйноe, уютнoе местo - «ужe не цeнтp», но, пpи этом, здеcь близко ко вceму: В шаговой доcтупнoсти oт жилoго комплeкcа наxoдятся: Школы №32, 39, 50; Дeтскиe caды №№14, 95, 258, 265 и 266; Гипeрмaркет «Ашан»; Фитнес клуб «Спортивный Квартал»; Множество сетевых продовольственных и хозяйственных магазинов.
• Квартира спроектирована в современной и удобной СМАРТ-планировке - где каждый квадратный метр используется эффективно! • Выполняется подготовка под чистовую отделку: стены оштукатуриваются сухими смесями, на пол укладывается полусухая стяжка, устанавливаются ГКЛ-перегородки с заполнением тепло- и звукоизолирующим минераловатным утеплителем, водопровод и канализация заводится в помещение с установкой заглушек. • Устанавливается надежная, красивая металлическая входная дверь, не требующая замены.
Предусмотрен расширенный пакет системы Умный Дом: бесключевой доступ в подъезд, видеодомофон с функцией Fасе ID, видеонаблюдение, автоматизированный сбор и передача показаний счётчиков.
Скидки при единовременной оплате! Беспроцентная рассрочка от застройщика, ипотека, материнский капитал.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.