Квартира продаётся с земельным участком, 6 соток. Цена указана за всё вместе.
Продажа или обмен на 2-х комнатную квартиру в Глазове.
Комфортная 2х комнатная квартира, не требующая ремонта, с балконом, гардеробной, небольшой кладовой.
- Окна пластиковые, на полу ламинат, на кухне - линолеум.
- Официально подведен газ.
- Санузел раздельный.
- Комнаты изолированые.
В спальне остаётся встроенный шкаф, остальная мебель и техника - по договорённости.
Рядом в 100м остановка общественного транспорта до Глазова, автобусы ходят часто, каждые 15-20минут. Ехать недолго, минут 20 и вы в городе на пл.Свободы. Также есть продуктовые магазины, Дом Культуры и горнолыжная база.
В пешей доступности от дома земельный участок 6 соток, с баней в 3х отделениях, гаражом, летней комнатой. Участок облагороженный, засаженный ухоженными плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Есть теплица, также засаженная овощами.
В баню официально подведена центральная вода. А также на участке имеются качели, песочница, уютная беседка с подведенным электричеством.
Немного в стороне от дома, также в пешей доступности, находится кирпичный сарай с овощной ямой.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 48.3 кв.м., расположенную по адресу Республика Удмуртская, Глазовский район, деревня Адам, Советская улица, 10, цена 3 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.