Продам производственное помещение площадью 9700 м² расположенное по адресу Ижевск, ул. Салютовская, цена 920 000 000 руб.
Идeт стpоитeльство пpоизводственнoго кoмплекcа площaдью 9,7 тыcячи квaдратныx мeтpoв.
Здaние состoит из двух пpолетов по 21 метру, длина однoгo прoлeта 204 мeтpa, втoрoго - 228 мeтpoв, в каждый из пролeтoв возможно уcтaновить 10-тонные кpaн-балки.
Koнстpуктив здaния: бeтонныe кoлoнны, металличecкиe фepмы, Сeндвич пaнели, силовые полы 5 тн на кВ.м.
Отопление - воздушное от термиков. В АБК - водяное от небольших газовых котельных.
В здании предусмотрены 2 АБК с обоих торцов, 3 сквозных проезда с высотой ворот 4,2 метра, шириной 5 метров. Высота здания до низа фермы 11 метров, до низа кран-балки - 9,5 метров.
Водоснабжение и водоотведение централизованные. Электроснабжение 150 кВт с возможностью увеличить за доп плату.
Земельный участок в аренде у города до 2059 года. Вокруг здания дополнительного земельного участка для складирования не предусмотрено - только дороги для обслуживания здания, заезда-выезда техники, парковки авто для работников и клиентов.
Идет активное строительство: выполнены все фундаменты, устанавливается каркас здания. Ориентировочный срок окончания строительства - март 2026 года. Возможно ускорение реализации проекта и корректировка не значительных параметров под нужды будущего собственника.
Предполагается заключение предварительного договора на продажу здания после окончания его строительства. Так же - есть возможность поделить здание на двух собственников, каждый из которых будет иметь собственный АБК и автономное отопление и электроснабжение, ориентировочная свободная площадь 7000 кВ.м., на оставшуюся часть имеется покупатель, если здание не уйдет в одни руки.
Объект располагается на территории промышленного парка, состоящего из 3-х корпусов с общей территорией и коммуникациями
Все доп вопросы по телефону по срокам строительства, вариантам оформления сделки и т.д.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.