Продаю торговое помещение, 523 м², Сарапул, улица Советская, 40

  • 6 октября
  • 2  (+2 за сегодня)

  • 6 октября
  • 2  (+2 за сегодня)

ТП в продажу

  • Цена:
    8 500 000
  • цена за м²:
    16 252
  • Этаж:
    2/2
  • Тип объекта:
    тп
  • Общая площадь:
    523 м²
  • Дата публикации:
    6 октября
  • Дата обновления:
    6 октября
  • ID:
    928-550-746-6

Информация о доме

  • Адрес:
  • Год постройки:
    1918
  • Количество подъездов:
    1
  • Количество этажей:
    2
  • Серия:
    Деревянные
  • Тип дома:
    Многоквартирный дом
  • Количество жилых помещений:
    6
  • Тип фундамента:
    Иной
  • Тип перекрытия:
    Деревянные

Описание

Продается коммерческое помещение на первой линии в центральной части города. Здание отдельно стоящее, с автономными системами отопления (газ) и канализации, с центральным водопроводом. Перед зданием имеется удобная парковка и зона разгрузки/выгрузки. Здание двухэтажное, кирпичное с ж/б перекрытиями. Есть 2 торговых зала, на первом и втором этаже, площадью около 100 кв.м., подсобные помещения на каждом этаже по 28 кв.м. К основному зданию пристроено большое двухэтажное складское помещение, с выходом на каждый этаж. Общая площадь склада 200 кв.м. Территория огорожена забором, имеется видеонаблюдение. Здание продается как самостоятельное, либо как бизнес, с торговыми остатками. Показ по договоренности в любое удобное время. документы готовы, один взрослый собственник.

Информация

Продается ТП площадью 523 кв.м. , цена 8 500 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Сарапул ул Советская д. 40

Смотреть на карте

Наталья Манжос
АЛЬФА

+7 (982) XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Наталья Манжос
АЛЬФА

+7 (982) XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.