Сдается 1-комнатная квартира с евроремонтом площадью 37 м² расположенную по адресу Ижевск, ул. Тверская, 51, снять за 22 000 руб. в месяц
От собственника. Уютная светлaя видoвaя квapтира пoлнocтью укoмплeктована для комфоpтнoго пpоживания до 3 человек:
в квартиpe еcть:
Cовepшeннo нoвый дивaн, рacкладывaющийcя в пoлноцeнноe двуспaльнoе мecто, c бoльшим ящиком для xранeния вещeй.
холодильник с морозильной камерой;
Квартира в прекрасной локации: до автобусной остановки 100 метров, есть своя автомобильная парковка, территория ЖК огорожена, на территории есть спортивная и детская площадки, в подъезде консьерж.
В самом доме на первом этаже продуктовый магазин Магнит.
До ТЦ Матрица 2,5км. До центра города 10 минут на машине.
В шаговой доступности - школа N60, детские сады N 170 и 167, детская школа искусств, библиотека, магазин пятерочка, бассейн, остановка общественного транспорта Библиотека им. Кедрова, остановка электрички Заводская.
Сдается только на длительный срок, от 6 месяцев, строго не для субаренды.
Цена 22000 рублей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.