Сдается 1-комнатная квартира с евроремонтом площадью 38 м² расположенная по адресу Ижевск, ул. Парковая, 5А, снять за 29 000 руб. в месяц
Сдается однокомнатная квартира в жк «Семья». ,в центре города. Квартира с новой мебелью и техникой, никто не проживал. Из мебели-
двухспальный диван-кровать, вместительный шкаф, кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом, холодильник, стиральная машина, телевизор, а также необходимая мебель и мелкая бытовая техника. Жилой комплекс обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта благодаря системе «Умный дом» , видеонаблюдению и бесключевому доступу. Детские и спортивные площадки, гостевая и закрытая парковка.
Развитая инфраструктура: Удгу, медицинская академия, тц «Ашан», спортивный комплекс, многочисленные магазины и вся социальная инфраструктура центра города. Возможна рассрочка на комиссию и залог.. Рассматриваются аккуратные съемщики, предпочтительно семейные пары.
Код пользователя: 180881
Номер в базе: 10692222
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.