Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 43 кв. м на первом этаже кирпичного дома в Глазове по адресу: улица Короленко, 23Б. Дом был построен в 1967 году и находится в хорошем состоянии. Всего в доме пять этажей.
В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. Комнаты обставлены необходимой мебелью, что позволяет сразу заехать и комфортно жить. Из бытовой техники в наличии холодильник и телевизор. В ванной комнате установлена полноценная ванна, что делает её удобной для использования, но нет стиральной машины(рассматривается покупка в ближайшее время)
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. Для повседневных покупок рядом есть магазины, где можно приобрести всё необходимое.
Условия аренды: договор напрямую с собственником, без комиссии. Залог 100%, возвращается при выезде, если все будет в порядке. Дополнительно оплачивается арендатором вода и электричество по счётчикам.
Посмотреть можно с 06.09.2025.
Желательно связь через сообщения
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Республика Удмуртская, Глазов, улица Короленко, 23Б, цена 16 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.