Аренда 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 50 м² расположенную по адресу Ижевск, улица А.Н. Сабурова, 17, снять за 40 000 руб. в месяц
К вашим услугам уютная двухкомнатная квартира в Устиновском районе Ижевска по адресу ул. А.Н. Сабурова, 17. Предлагается к долгосрочной аренде просторная квартира общей площадью 50 м? с изолированными комнатами и жилой площадью 30 м?. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт.
Для вашего комфорта в ней есть вся необходимая мебель, включая кухонный гарнитур и спальные места, а также полный комплект техники: кондиционер, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная и посудомоечная машины, водонагреватель и телевизор. Площадь кухни составляет 9 м?. Дополнительным преимуществом является наличие балкона и удобной гардеробной. Санузел раздельный. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома, который сдан в эксплуатацию в 2015 году.
Дом отличается благоустроенностью, вход в подъезд осуществляется с двух сторон, в подъезде работают два лифта. Район тихий, с хорошими соседями. Вся техника и мебель, за исключением синего дивана, остаются и находятся в исправном состоянии. Условия аренды: предусмотрен залог в размере 30000 рублей, можно разбить на 2 месяца . Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по счетчикам, дополнительных платежей по ЖКУ нет. В квартире разрешено проживание с детьми, но не допускается проживание с животными и курение.
Код пользователя: 191013
Номер в базе: 10181152
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.