Создано: 23.01.2026 в 16:38 Обновлено: 23.01.2026 в 17:58
Республика Удмуртская, Ижевск, улица имени Вадима Сивкова, 275
17 000 000 ₽
Республика Удмуртская, Ижевск, улица имени Вадима Сивкова, 275
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
31.7 м2
-
Площадь кухни
30 м2
-
Общая площадь
83 м2
-
Этаж
16/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2016 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаю уютную, светлую квартиру 83 кв.м, расположенную в 10 минутах пешком от центральной площади и удаленной от больших улиц, в ЖК Эколайф.
Идеальное место для семьи с детьми: закрытая территория двора на 5 домов, объединенных единым ландшафтным дизайном с детскими и спортивными площадками.
В холле подъезда уютная зона ожидания с аквариумом, консьерж, колясочная. Установлен аппарат с питьевой озонированной водой.
Наземная парковка для автомобилей за шлагбаумом, а также парковка вдоль дома. Велосипедная парковка у подъезда. Зимой велосипеды хранятся в специальной кладовой, как и летом тюбинги и санки.
В квартире просторная кухня-гостиная 31 кв.м с кондиционером и панорамными окнами, две спальни 14 и 17 кв.м, в детской лоджия, отдельные 2 санузла и большая ванная с гидромассажем, есть гардеробная.
Оставляем все встроенные шкафы, детскую, кухонную технику (большой холодильник, плиту, духовку, микроволновку, посудомойку), остальное по договоренности.
Еще один немаловажный плюс дома- своя газоотопительная система на крыше, воду летом почти не отключают, квартплата меньше, чем во многих домах.
Риелторам просьба не звонить, продаем сами.