Создано: 09.06.2025 в 18:45 Обновлено: 12.10.2025 в 18:36
Республика Удмуртская, Ижевск, Фронтовая улица, 4
22 000 ₽
Республика Удмуртская, Ижевск, Фронтовая улица, 4
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
19 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
39 м2
-
Этаж
13/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Пожалуйста, звоните по номеру телефона или пишите в Telegram (VladiqueOnTheFloor) или WhatsApp. На Циан захожу не часто.
Квартира с косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Для комфортного быта установлены кондиционер, холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной.
Квартира сдается напрямую от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог. Заключается стандартный договор аренды.
Готов сдать свою квартиру с 26.10.2025. Из удобств есть новенький кондиционер. Недавно поменяли стояки и вода подается чистейшая обычно. Вся мебель кроме компьютерного кресла остается к моменту сдачи. Сдавать готов только на длительный срок, минимум полгода.
Тараканов в новом доме нет, ремонты у соседей по большей части закончились. Сдаю по причине своего переезда в другой город.