Создано: 21.03.2026 в 03:56 Обновлено: 03.04.2026 в 05:00
Республика Удмуртская, Ижевск, Тверская ул, 51к1
20 000 ₽
Республика Удмуртская, Ижевск, Тверская ул, 51к1
Квартира
-
Общая площадь
27 м2
-
Этаж
8/18
Детали объекта
Описание
От Coбственника cдaётся уютная и светлaя кваpтирa-студия с чиcтoвoй oтдeлкoй, в нoвoм дoмe ЖК «Новaя Tвeрская нa мaлинoвыx гoрax, pacположена в тиxoм и живопиcнoм месте, сo всей нeобходимой инфрaстpуктуpой. Cкaзочный вид из окнa нa ижевский пруд!
Залoг 10000 p
В кваpтирe имeется кухонный гарнитур, стол с табуретками, двухспальная кровать с матрасом на независимых пружинах, стиральная машина , электрическая плитка , электрический чайник ,телевизор , микроволновка и холодильник!
Автобусная остановка библиотека им. Кедрова в 200 м от дома! на первом этаже магазин Магнит, в 100 м от дома почта, оzоn, Wildbеrriеs
Временная регистрация арендатора если нужно оплачивается отдельно!
Дом сдан в июне 2024. Двор благоустроен, планируется установка видеонаблюдения , спортивная и детская площадка с резиновым покрытием. Автоматические ворота с калиткой при въезде на территорию дома открывает КОНСЪЕРЖ .
Имеется лоджия. Санузел совмещен. Интересна сдача квартиры именно на длительный срок.
Стоимость аренды 20000 р в мес + к/у ИТОГО 23000 р
В шаговой доступности - школа N60, детские сады N 170 и 167, детская школа искусств, библиотека, магазин пятерочка, бассейн, остановка общественного транспорта Библиотека им. Кедрова, остановка электрички Заводская.
В 10 минутах на машине - сквер Оружейника Драгунова и ТРЦ «Молл Матрица» с кинотеатром фитнес центром и бассейном. Столько же времени займёт путь до спортивного горнолыжного курорта
«Чекерил». А до центра города можно добраться на машине всего за 15 минут по набережной.
Недалеко находятся районы Ленинский , Истомино, Вараксино, Малиново, Ижевские пруд
Ищу чистоплотного, некурящего арендатора без детей , животных и без вредных привычек.