Продам уютную студию-студию в жилом комплексе «Ласточка». Квартира расположена на пятнадцатом этаже 17-этажного теплого кирпичного дома 2015 года постройки. Окна выходят во двор на южную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение и тепло.
Особенности квартиры:
Общая площадь: 23,4 кв.м.
Косметический ремонт выполнен аккуратно.
Остается кухонный гарнитур с плитой и духовкой, вытяжка FrankeВ ванной комнате — шкафчик с зеркалом.
На лоджии установлены пластиковые окна, деревянный пол.
В квартире остается вся необходимая мебель и техника
Инфраструктура и удобства:
Дом расположен в шаговой доступности от магазинов Магнит и Пятерочка в подъезде два лифта, на первом этаже — консьерж во дворе есть огороженная детская площадка, большая парковка и шлагбаум
Дополнительная информация:
Один взрослый собственникБез обременений и долгов по ЖКХПрописанных нет
Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе. Звоните, организуем просмотр!
Код пользователя: 184770
Номер в базе: 9132509
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 23.4 кв.м., расположенную по адресу Республика Удмуртская, Ижевск, улица А.Н. Сабурова, 17, цена 3 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.