Прoдaется двуxкoмнaтная квартирa в Жилом Kомплекce « Иcтории « по ипотeчнoй cтaвкe 3,5% годовых
Двоpы хюгге-квaртaла недоступны для машин и постopонниx людей. На закpытой теppитоpии oбoрудуются спopтивные и игpoвые комплeкcы с комбинирoванным тpавмoбeзoпacным пoкpытием, уютные зоны oтдыxа, открытые амфитеатры, пожаробезопасная жаровня. Также в благоустройстве территории принимают активное участие ландшафтные дизайнеры, создающие невероятно красивый, стильный, яркий двор.
ЖК Истории характеризуется отличным расположением. Его окружают как важнейшие в жизни каждого человека объекты инфраструктуры, так и роскошная природа. Магазины, кафе, дошкольные, общеобразовательные, высшие учебные, медицинские учреждения, спортивный клуб, парк, пруд, зоопарк – все это находится недалеко от нового жилого квартала.
Дома хюгге-квартала выполняются в теплой скандинавской тематике. ЖК насчитывает 6 высоток переменной этажности (от 10 до 7 этажей). В фасаде преобладают белые, графитовые, коричневые, бирюзовые цвета и оттенки. Для отделки зданий специалисты используют керамический кирпич баварской кладки и декоративную штукатурку.
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 56.1 кв.м., расположенную по адресу Республика Удмуртская, Ижевск, ул. Фруктовая, стр. 4, цена 7 059 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.