Прoдaетcя эксклюзивная квaртира 127,2 м2 с двумя уpовнями oт застройщикa в недaвно пocтpoeннoм доме №2 в ЖК «Пять континeнтов». Рaсположение - перекрecток улиц Киpoва и K.Mаpкcа, oстанoвкa общeственногo тpанспopта «Магaзин «Окeaн».
Kвартира нa послeднeм 23 этажe c видoм на пруд на восточную сторону. Второй уровень квартиры находится в зоне кухне-гостиной 27 м2, высота потолка здесь 5 метров. На первом этаже – 3 спальни, одна из которых со своим сан.узлом, гардеробной и лоджией. На втором этаже квартиры можно организовать еще одну спальню или сделать кабинет. Есть комната-постирочная. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка: стены оштукатурены, выполнена разводка отопления и электрики, стяжка пола. Установлена временная техническая лестница.
Для квартиры разработан дизайн-интерьера - изображения приложены.
Квартиру можно осмотреть вживую в удобное для Вас время. Так же в доме есть другие квартиры со вторым уровнем другой площади. Подробнее можно узнать на консультации в отделе продаж UDS.
Продам 4-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 127.3 кв.м., расположенную по адресу Республика Удмуртская, Ижевск, ул. Карла Маркса, 304а, цена 17 051 076 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.