Не упусти уникальное предложение! В продаже помещение под Кафе на берегу «Щучьего» озера с земельным участком 1 Га.
1. Постройки: Основное помещение размером 8*12 собрано из бруса 150 на 170 мм. Крыша из профнастила. Сруб пропитан тикурилой. Пол из черновой доски на 50 мм. Фундамент ленточный. Хозблок. Входная группа размером 2.5*2.5. Внутри одно общее помещение, 3 отдельных зала для гостей, справа при входе зал с барной стойкой. Черновая мебель из сосновой доски 50 мм (столы, стулья) Высота потолков 2.5 метра.
2. Территория: Земли 1Га в аренде на 50 лет с правом продления в любой момент. Назначение под кафе и зона отдыха. Въезд отсыпан щебнем. Есть ручей, родник, можно разместить: термы, разводить рыбу, организовать платную рыбалку, установить беседки, бани, домики для сдачи в аренду.
3. Электричество 220/380 на 50 квт. Техническая скважина 25 метров.
При покупке вход как инвестора с распространением на деятельность как зона опережающего развития. Окончательный ценник обсуждаем на месте при просмотре. Звоните! Показ по предварительной договоренности.
Код пользователя: 114207 Номер в базе: 4809053
Информация
Продается ТП площадью 114 кв.м. Республика Удмуртская, цена 8 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.