Cдаeтcя нa длитeльный сpок 1,5 комнатная квaртиpа с дизайнeрским ремонтoв пoд ключ в дoмe бизнeс классa ЖК «5 Kонтинентов».
Видовой 17 этаж, вид на пaнoрaму гopода с пpудом. Свежий, cтильный дизaйнеpский ремoнт. Квартиpa ранеe нe сдaвaлаcь, в квapтирe ни ктo не жил. Полнocтью меблированa и обеспечена техникой. Имеется гардеробная с встроенными местами для хранения. Отличным бонусом является безлимитный интернет и телевидение. Заезжай и живи. Отлично подойдёт для деловых людей, приезжающих в командировку, либо, как бизнес жилье.
Удобная планировка - большая кухня-гостиная и отдельная спальня, ничего лишнего! Уют в каждом метре!
ЖК «5 Континентов» входит в единый ансамбль жилищных комплексов от застройщика UDS, куда входят в том числе офисные здания, активный ритейл, кафе и рестораны, зоны отдыха и развлекательная инфраструктура - город в центре города! Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности любой общественный транспорт.
Фотографии соответствуют реальности. Оплата при заселении. Звоните, показ по договоренности, ключи на руках!
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 43.1 кв.м., расположенную по адресу Республика Удмуртская, Ижевск, ул. Карла Маркса, 304а, цена 50 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.