Сдаётся эксклюзивная 2-комнатная квартира с роскошной парадной и встроенной мебелью в самом центре города по адресу: ул. Ст. Разина, 11. Квартира находится на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома.
В комнатах и на кухне есть необходимая мебель, что позволит вам сразу въехать и начать жить. Из техники в вашем распоряжении: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. БОЛЬШОЙ санузел совмещённый, оборудован ванной и полом с подогревом. Высота потолков — 2.6 метра, окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. Квартира Светлая, теплая и просторная. Потолки натяжные, окна пластиковые.
Дом находится в самом центре города с развитой инфраструктурой. Рядом Дворец Юбилейный , набережная и сайт парк, стадион, рестораны и кафе, автобусные остановки, торговые центры, центральный рынок. В доме расположены продуктовый магазин, ОZОN, WB, 2 парикмахерские, бъюти салон. Во дворе предусмотрена наземная парковка.. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины.
Сдача квартиры осуществляется по договору аренды. Условия аренды обсуждаются индивидуально.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 44 кв.м., расположенную по адресу Республика Удмуртская, Воткинск, улица Степана Разина, 11, цена 19 700 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.