Сдаем офис, 100 м², Ижевск, улица Максима Горького, 241

  • сегодня в 04:26
  • 8  (+8 за сегодня)

  • сегодня в 04:26
  • 8  (+8 за сегодня)

Офис в аренду

  • Цена:
    55 000 в месяц
  • цена за м²:
    550
  • Тип объекта:
    офис
  • Общая площадь:
    100 м²
  • Дата публикации:
    сегодня в 04:26
  • ID:
    927-939-714-4

Описание

Cдам офисноe помeщение – этаж целикoм. Рaспoлoженo нa цокольнoм/пepвoм этaжe трехэтажнoго здaния на второй линии. Формально этaж цoкольный (нужнo спуcкaтьcя вниз), фактически – первый, c шecтью окнами c видом нa запaд (Мeтaллург), так как здaниe поcтpоeнo на уклoне.

Bxoд №1 – общий с другими aрендaтoрами, есть велопарковка! Далее спускаемся вниз.
Вход №2 – отдельный вход в сторону лога набережной р. Подборенки (с зеленым видом на Металлург).

Два изолированных офисных помещения (комнаты №1 и №2 на фото и на плане) 44 и 20 м2 на три окна каждое, небольшая оборудованная кухня с электрической плитой, два санузла, два душа, служебное помещение для хозяйственных нужд. Хорошая отделка. Потолки – 2,7 м. На всех окнах – антивандальные автоматические жалюзи. Коммуникации под кондиционеры. Смонтирована качественная компьютерная и телефонная сеть.
Есть теннисный стол! Можем его убрать, а можем и оставить – пожалуйста играйте!

Расположение и логистика. Проезд возможен со стороны ул. Карла Маркса (по пер. Северном вниз) и со стороны ул. Родниковой (ул. Кирова). Находится в тихом, зеленом районе, на второй линии. Парковка – вдоль улицы, места есть всегда.

Остальные этажи арендуют IТ-компания и офис строительной фирмы. Арендуют много лет, спокойные интеллигентные коллективы. В здании и в округе в целом – тоже очень тихо и спокойно, поют соловьи.

В арендную плату входят платежи за воду. Электричество – оплачивается отдельно, по счетчикам. Залог – 1 месяц.

Я – представитель собственника, не риэлтер, никаких комиссий не будет. Работаю в соседнем офисе. Могу показать помещение в течение рабочего дня по предварительной договоренности. Если нужно посмотреть в выходные или нерабочее время – звоните, пишите, договоримся. Арендодатель – ИП, расчет – ежемесячно на р/с.

Информация

Сдам Офис площадью 100 кв.м. , цена 55 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Ижевск ул Максима Горького 241

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
~ 1.3 км
Ижевский государственный технический университет (ИГТУ), Ижевск
426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7
~ 1.5 км
Филиал Удмуртского государственного университета (УГУ), Ижевск
426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 1
~ 1.6 км
Ижевская государственная сельскохозяйственная академия (ИГСА), Ижевск
426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 11
~ 2.1 км
Ижевская государственная медицинская академия (ИГМА), Ижевск
426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 281
~ 2.6 км
Удмуртский государственный университет (УдГУ), Ижевск
426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Университетская, д. 1
Пользователь
Пользователь

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Пользователь
Пользователь

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.